Монтаж холодильных камер

 

Наша компания оказывает полный цикл услуг, связанных с монтажом холодильных камер, начиная от подбора, расчета и продажи оборудования, до доставки, последующего монтажа и полного технического обслуживания. Обширный список производителей, любых размеров и модификаций для ваших нужд.

Производим продажу и качественный монтаж сборно-разборных камер а также камер под индивидуальный размер из ППУ сэндвич панелей укомплектованных дверьми любого исполнения (откатные, распашные, двухстворчатые,  и т.п.)

Холодильное или морозильное оборудование может иметь объем от 2-х м3 до нескольких десятков тысяч м3. Небольшие холодильные камеры в основном устанавливается в подсобном помещении магазина, в цветочном павильоне, в частном доме и т.п. Оборудование, имеющее объем более 10 м3 преимущественно размещаются в складских помещениях и крупных складских комплексах. Имеется любая толщина ППУ панелей от 5мм. До 250мм.

Компания  «Сочи-холод» предлагает профессиональное оборудование для оснащения холодильных и морозильных камер любого объема.

Мы осуществим квалифицированный расчет  оборудования  по требованиям заказчика для поддержания температуры в не зависимо от времени года

В зависимости от требуемой производительности холодильного агрегата мы можем предложить от простых моноблоков и сплит-систем  до 1-2….х. компрессорных централей, а также централей с частотным регулировании производительности.

   Продажа монтаж и обслуживание также производится на территории Республика Абхазия